Alle Events auf einen Blick.
00 days 00 hours 00 minutes 00 seconds

Indoor

2021 kein Bewerb

Zum Outdoor Bewerb

Hall of Fame

Unsere Sieger im Überblick

Sieger 2020

Wir haben die Siegerinnen und Sieger aller Altersklassen des Jahres 2021 in einer Liste zusammengefasst.
Diese können Sie hier downloaden.

Siegerliste downloaden

Schüler E

Sieger Weiblich
Wiegele Natalie Marie
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Göltl Jakob
Zeit Nicht vorhanden

Schüler D

Sieger Weiblich
Frey Emma
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Manhal Tim
Zeit Nicht vorhanden

Schüler C

Sieger Weiblich
Kropko Jazmin
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Brandauer Marius
Zeit Nicht vorhanden

Schüler B

Sieger Weiblich
De Haan Esmee
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Meichel Alexander
Zeit Nicht vorhanden

Schüler A

Sieger Weiblich
Huys Tabea
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Dolinschek Simon
Zeit Nicht vorhanden

Jugend

Sieger Weiblich
Bauer Nicole
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Leitner Patrik
Zeit Nicht vorhanden

Junioren

Sieger Weiblich
Hämmerle Sarah
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Künz Noah
Zeit Nicht vorhanden

Damen & Herren

Sieger Weiblich
Loskotova Gabriela
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Luftensteiner Peter
Zeit Nicht vorhanden
Sieger 2018

Wir haben die Siegerinnen und Sieger aller Altersklassen des Jahres 2021 in einer Liste zusammengefasst.
Diese können Sie hier downloaden.

Siegerliste downloaden

Schüler E

Sieger Weiblich
Meichel Luisa
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Chaloupka Otakar
Zeit Nicht vorhanden

Schüler D

Sieger Weiblich
Kropko Jazmin
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Schneider Silas
Zeit Nicht vorhanden

Schüler C

Sieger Weiblich
De Haan Esmee
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Meichel Alexander
Zeit Nicht vorhanden

Schüler B

Sieger Weiblich
Huys Tabea
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Kropko Marton
Zeit Nicht vorhanden

Schüler A

Sieger Weiblich
Kropko Marti
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Birchbauer David
Zeit Nicht vorhanden

Jugend

Sieger Weiblich
Ripfel Laura
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Bader Jan
Zeit Nicht vorhanden

Junioren

Sieger Weiblich
Früh Magdalena
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Fink Jakob
Zeit Nicht vorhanden
Sieger 2016

Wir haben die Siegerinnen und Sieger aller Altersklassen des Jahres 2021 in einer Liste zusammengefasst.
Diese können Sie hier downloaden.

Siegerliste downloaden

Schüler E

Sieger Weiblich
Meichel Elina
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Schneider Silas
Zeit Nicht vorhanden

Schüler D

Sieger Weiblich
De Haan Esmee
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Meichel Alexander
Zeit Nicht vorhanden

Schüler C

Sieger Weiblich
Huys Tabea
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Freisinger Simon
Zeit Nicht vorhanden

Schüler B

Sieger Weiblich
Tonak Lara
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Oberleithner Klemens
Zeit Nicht vorhanden

Schüler A

Sieger Weiblich
Erber Katharina
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Webb Alex
Zeit Nicht vorhanden

Jugend

Sieger Weiblich
Strujik Anne
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Fink Jakob
Zeit Nicht vorhanden

Junioren

Sieger Weiblich
Moser Hannah
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Schwöllenbach Bastian
Zeit Nicht vorhanden
Sieger 2015

Wir haben die Siegerinnen und Sieger aller Altersklassen des Jahres 2021 in einer Liste zusammengefasst.
Diese können Sie hier downloaden.

Siegerliste downloaden

Schüler E

Sieger Weiblich
Bauböck Emelie
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Vasilyev Artem
Zeit Nicht vorhanden

Schüler D

Sieger Weiblich
Langhofer Miriam
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Gaberc Jan
Zeit Nicht vorhanden

Schüler C

Sieger Weiblich
Schwöllenbach Lea
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Müllmann Samuel
Zeit Nicht vorhanden

Schüler B

Sieger Weiblich
Geist Luise
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Oberleithner Klemens
Zeit Nicht vorhanden

Schüler A

Sieger Weiblich
Früh Magdalena
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Fink Jakob
Zeit Nicht vorhanden

Jugend

Sieger Weiblich
Feuersinger Therese
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Pauger Leon
Zeit Nicht vorhanden

Junioren

Sieger Weiblich
Erber Simona
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Horwarth Philip
Zeit Nicht vorhanden
Sieger 2014

Wir haben die Siegerinnen und Sieger aller Altersklassen des Jahres 2021 in einer Liste zusammengefasst.
Diese können Sie hier downloaden.

Siegerliste downloaden

Schüler E

Sieger Weiblich
Rutschetschin Lise
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Schuhböck Salmo
Zeit Nicht vorhanden

Schüler D

Sieger Weiblich
Krennmayr Lisa-Maria
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Freisinger Simon
Zeit Nicht vorhanden

Schüler C

Sieger Weiblich
Tonak Lara
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Windischbauer Thomas
Zeit Nicht vorhanden

Schüler B

Sieger Weiblich
Hefel Theresa
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Feuersinger Samule
Zeit Nicht vorhanden

Schüler A

Sieger Weiblich
Struijk Anne
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Kunzelmann-Loza Marchelo
Zeit Nicht vorhanden

Jugend

Sieger Weiblich
Skardelly Sara
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Funk Frederik
Zeit Nicht vorhanden

Junioren

Sieger Weiblich
Knoll Anabel
Zeit Nicht vorhanden
Sieger Männlich
Pertl Lukas
Zeit Nicht vorhanden